НОВОСТИ
АВТОРИЗАЦИИ
ЗАПЧАСТИ
АДРЕСА
ВОПРОС-ОТВЕТ

Задать свой вопрос

Используя форму на этой странице, Вы можете уточнить информацию о сервисном обслуживании, задать вопрос специалистам нашего Сервисного центра о правилах эксплуатации электронной техники, высказать свои пожелания, предложения или замечания о работе нашего Сервисного центра.

Мы стараемся максимально оперативно отвечать на вопросы посетителей нашего сайта. Возможно, ответ на Ваш вопрос появится уже через час. Но в некоторых случаях нам может понадобиться несколько дней для получения необходимой документации от производителя или уточнения цен на комплектующие и возможность их поставки. В любом случае Вы можете быть уверены, что мы постараемся дать ответ на Ваш вопрос.

Если Вы хотите уточнить стоимость ремонта, узнать стоимость какой-либо принадлежности или запасной части — обязательно укажите фирму-изготовитель и модель изделия (полную маркировку).

Однако хотелось бы обратить внимание, что мы не являемся торговой организацией, и продажа запасных частей — не наш профиль. Поэтому на вопросы о стоимости запасных частей без ремонта не всегда будет ответ.

Сообщения, содержащие ненормативную лексику или набор беспредметных отрицательных эмоций, будут удаляться. Надеемся на Ваше понимание.

 



Указанный адрес e-mail не публикуется, и будет использован только для отсылки уведомления об ответе на Ваш вопрос, либо уточнения дополнительной информации, если это будет необходимо.

  Rambler's Top100